Новогодние композиции на стол | Flowers Valley

Новогодние композиции на стол

13.12.2022
Новогодние композиции на стол

Новогодние композиции на стол – уникальны, создаются нашими профессиональными флористами, отличаются большим разнообразием и оригинальностью, дополняются еловыми ветками и шарами, свечами и живыми цветами. Новгодние композиции прекрасно подойдут как для украшения офиса, так и для создания праздничного настроения дома.

 

 

Как выбрать новогоднюю композицию?

Для большой гостиной или столовой, просторного светлого холла или атриума подойдёт яркая новогодняя композиция в контрастных цветовых сочетаниях. Если в интерьере преобладают тёплые оттенки, для декора можно выбрать золотые елочные шары ручной работы, елочные шары со стразами медного цвета, шары цвета бургундского, красные кленовые листья в блестках, сосновые шишки, палочки корицы, дольки сушеных апельсинов. Такие композиции будут органично смотреться как в домашних интерьерах, так и в пространстве современного офиса теплых тонов. 

 

Если ваш интерьер выдержан в холодной цветовой гамме, лучше подобрать аналогичную композицию в серебристо-синих тонах или цвета бирюзы с золотом. 

 

 

Что подарить коллеге на новый год? 


Создать новогоднее настроение и стать приятным новогодним сюрпризом может небольшая аккуратная композиция из ветвей нобилиса или пихты, дополненная украшениями из ароматной корицы и бадьяна, или елочными игрушками. Такая композиция сможет украсить не только рабочее место сотрудника, но и создать новогоднее настроение всему коллективу.

На нашем сайте Вы сможете подобрать композицию из нобилиса или ели с шишками на любой вкус и обсудить все детали, цветовую гамму и украшения с нашими флористами.

 

Категории блога