Руководство по свадьбе | Flowers Valley
Категория

Руководство по свадьбе

Нужен ли на свадьбе букет-дублер?

11.01.2024
Нужен ли на свадьбе букет-дублер?
Выбор букета на свадьбу – это ответственный процесс, ведь он является неотъемлемым элементом образа невесты и символом ее любви к будущему мужу. Но что делать, если вдруг основной букет испортится или потеряется?

“То самое” свадебное платье

24.03.2020
“То самое” свадебное платье
К наступающему сезону свадеб, мы расскажем вам об основных стилях платьев, на что стоит обратить внимание при выборе “того самого” платья, дадим советы и расскажем об ошибках, а также покажем альтернативные платья невест.

Советы и секреты свадебного букета

20.03.2020
Советы  и секреты свадебного букета
Мы хотим поделиться с вами маленькими хитростями флористов о том, как выбрать идеальный букет и сохранить его жизнь на протяжении всего торжества и даже больше. 

Выбираем букет невесты

20.03.2020
Выбираем букет невесты
Цветы, что будут находиться в руках невесты весь праздничный день - такая же важная часть её образа, как прическа, украшения или туфли. Невесты всего мира подходят крайне основательно к выбору свадебного букета.

О свадебных букетах

20.03.2020
О свадебных букетах
Самый волнительный день в жизни каждой девушки - день её свадьбы. Её образ продуман до всех мелочей, к ней прикованы все взгляды, каждый гость очаровывается и любуется ей и её платьем. И немаловажная часть этого образа - букет невесты.

Букет невесты

14.11.2018
Букет невесты
Свадебный букет – безусловно, главный аксессуар невесты. Букет сопровождает новобрачную весь свадебный день: от выкупа до того самого момента, когда он достается одной из незамужних девушек.

Категории блога