О воздушных шарах. | Flowers Valley

О Воздушных Шарах!

08.02.2020
О Воздушных Шарах!

Воздушные шары.

Воздушные шары – это то, что всегда ассоциируется  с праздником. А праздник – это всегда отличное настроение!

И чтобы оно не было испорчено, мы подобрали для вас самые качественные воздушные шары от Бельгийского производителя Belbal. Их шары признаны наилучшими за счет постоянного совершенствования технологии производства и внедрения новаций, аж с 1984 года.

Более того, фирма не останавливается на расширении линеек и постоянно придумывает новые дизайны! 

Воздушные шары  создают праздничное настроение, уют в комнате и будут напоминать об ушедшем торжестве ещё минимум пару недель после их вручения.

У нас Вы можете заказать любую композицию из воздушных шаров, надутых гелием и быть уверенными, что они не сдуются в первый же день!

Помимо латексных шаров фирмы Belbal у нас имеется огромный выбор и других  шаров из которых можно составить или дополнить любую композицию. 

Одни из последних новинок  – шары цвета ХРОМ. Детально передают оттенки серебра, золота, бронзы. Они придадут стиля любой композиции!

Сделаны из  латекса с хромированной поверхностью и  обладают отражающим эффектом и блеском на свету. 

Имеют настолько насыщенный цвет, что от них трудно отвести взгляд, а всё это благодаря технике ДабблСтаф.

 

Дизайнерские фольгированные шары различных форм  – звезды, сердца, круги. 

У таких шаров есть как достоинство, так и недостаток. Достоинство заключается в том,, что они длительное время удерживают гелий внутри.  Они могут продержаться в воздухе до месяца, а болтаться около пола и того больше! При этом потоки воздуха, в окружающей среде, оказывают минимальное влияние на время полета шара.

А вот самый основной недостаток такого шара в том, что после надувания,  он принимает форму заданную заводом изготовителем. Попытки добавить в него больше гелия, чем предусмотрено «конструкцией» приведут к его разрыву. Наоборот, если шар накачать не полностью, он будет вялым и непрезентабельным.

 

Стильные модные цвета на любой сезон - желтое золото, красное золото, серебро, бронза, , а также классические цвета - розовые, синие, мятно-зеленые.

 Такие шары отлично подходят для оформления детских дней рождений или составления композиций с цифрами и резиновыми шариками цвета хром.

Кстати, напомним, что цвет 2020го года - классический голубой, что будет идеально сочетаться почти со всеми другими цветами.

Шары с наполнением конфетти разного цвета и размера. Такие шары - произведение искусства каждого продавца, они уникальны и неповторимы. А всё потому, что  продавец сам наполняет шар конфетти на ваш выбор и распределяет его по шару. Смотрится уникально и точно необычно.

Светящиеся шары со светодиодами внутри, которые так полюбились всем детям на больших городских вечерних гуляниях. Представляют из себя большой прозрачный шар, внутри которого бегает маленький огонёк. 

Гигантские шары метр в диаметре с наполнением или однотонные. ТАкой шар точно не оставит никого равнодушным, как в композиции, так и абсолютно самостоятельно. 

Тематические шары не уступают в продажах любым другим, так как имеют большой ассортимент. шаров на День РождениеСамые популярные, естественно, это шары на День Рождение. Огромный выбор цветов и разнообразных рисунков, как для детей, так и для взрослых с шуточными или «молодежными» надписями. Также для Дня Рождения подойдут цифры из фольги, что пользуются большой популярностью. А так же шары на выписку из роддома в виде соски, коляски, или ножки малыша и резиновые тематические шары  для мальчика или девочки.

Ознакомиться с ними и в целом, прикинуть возможные композиции можно у нас на сайте! 

Категории блога